Veranstaltungsübersicht

Datum Uhrzeit Interpret Veranstaltungsort
       
Juli 2020      
       
03. 20:00 Tom & Basti Brandten
       
       
August 2020      
       
       
September 2020      
       
17. 20:00 Tom & Basti Furth im Wald, ATT AUSVERKAUFT
18. 20:00 Tom & Basti Johannesbrunn, Klostersaal
19. 20:00 Mac C&C Celtic Four Furth im Wald, ATT
26. 20:00 Mac C&C Celtic Four Aldersbach, Bräustüberl
       
       
Oktober 2020      
       
04. 20:00 Hans Söllner Kehlheim, Weißes Brauhaus
08. 20:00 Alfons Hasenknopf Aldersbach, Bräustüberl
09. 20:00 Lydia Benecke Straubing, Markmillersaal
10. 20:00 Lydia Benecke Waldkirchen, Bürgersaal
11. 19:00 Lydia Benecke Laufen, Salzachhalle
13. 20:00 Hans Söllner Furth im Wald, ATT
14. 20:00 Hans Söllner Oberalteich
16. 20:00 Luis aus Südtirol Simbach, LOKschuppen
17. 20:00 Mac C&C Celtic Four Plattling, Bürgerspital
17. 19:00 BR Brettlspitzen Simbach, LOKschuppen
18. 20:00 Hans Söllner Teisnach
18. 19:30 Tom & Basti Bad Kötzting, Postsaal
23. 19:30 Lydia Benecke Burglengenfeld, VAZ
24. 20:00 Lydia Benecke Dingolfing, Stadthalle
25. 18:00 Lydia Benecke Ergolding, Bürgersaal
29. 19:30 Tom & Basti Amberg, Musikomm
30. 20:00 Da Bobbe Furth im Wald, ATT
       
       
November 2020      
       
06. 20:00 Tom & Basti Unterdietfurt, Huberwirt
07. 20:00 Irish - Bayerisch Johannesbrunn, Klostersaal
11. 20:00 Haindling Salzachfestspiele, Burg Triebenbach AUSVERKAUFT
12. 20:00 Petzenhauser & Wählt Trostberg, Postsaal
14. 20:00 The Sweet Laufen, Salzachhalle
15. 18:00 Tom & Basti Moosthenning, Gasthaus Ismair
19. 20:00 Da Bobbe Kelheim, Weisses Brauhaus
20. 20:00 Tom & Basti Hainsacker, GH Prößl
21. 20:00 Mac C&C Celtic Four Viechtach, Stadthalle
21. 20:00 Da Bobbe Neustadt a.d. Waldnaab, Stadthalle
25. 20:00 Luis aus Südtirol Laufen, Salzachhalle
26. 20:00 Trio Schleudergang Aldersbach, Bräustüberl
27. 20:00 3 Männer nur mit Gitarre Staudach, Landgasthof Schwinghammer
28. 20:00 Mac C&C Celtic Four Ergolding, Bürgersaal
29. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Wunsiedel, Fichtelgebirgshalle
       
       
Dezember 2020      
       
03. 19:30 Da Bobbe Oberalteich, Kulturforum
04. 20:00 Tom & Basti Hirschhorn, Gasthof Freilinger
05. 20:00 Da Bobbe Mainburg, Stadthalle
11. 20:00 Da Bobbe Johannesbrunn, Klostersaal
12. 20:00 Petzenhauser & Wählt Osterhofen, Stadthalle
20. 20:00 Spider Murphy Gang Laufen
       
       
Januar 2021      
       
09. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Furth im Wald, ATT
09. 20:00 Mac C&C Celtic Four Dingolfing, Stadthalle
10. 16:00 Conny & die Sonntagsfahrer Johannesbrunn, Klostersaal
14. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Aldersbach, Bräustüberl AUSVERKAUFT
16. 20:00 Da Bobbe Freyung, Kurhaus
22. 20:00 BR-Brettlspitzn Hemau, Tangrintelhalle
23. 20:00 BR-Brettlspitzen LIVE Laufen, Salzachhalle
28. 20:00 Stefan Otto Aldersbach, Bräustüberl
29. 20:00 Chris Boettcher Oberalteich, Kulturforum
30. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Langeneck, Wirtsbauer
31. 16:00 Conny & die Sonntagsfahrer Bad Ischl, Kongreßhaus
       
       
Februar 2021      
       
06. 20:00 BR-Brettlspitzen Deggendorf, Halle 2
07. 20:00 BR-Brettlspitzn Teisnach, Mehrzweckhalle AUSVERKAUFT
20. 20:00 Mythos Pink Floyd Neumarkt, Reitstadel
21. 19:00 BR-Brettlspitzen Hof, Freiheitshalle
21. 20:00 3 Männer nur mit Gitarre Laufen, Salzachhalle
25. 19:00 Tom & Basti Massing, Landgasthof Schwinghammer
26. 20:00 Petzenhauser & Wählt Pocking, Stadthalle
27. 20:00 Da Bobbe Neumarkt i.d. Opf., Johanneszentrum
       
       
März 2021      
       
04. 20:00 BR Brettlspitzen Waldkraiburg, Haus der Kultur
07. 17:00 BR Brettlspitzen Weilheim, Stadthalle
11. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Waldkraiburg, Haus der Kultur / großer Saal
13. 20:00 Alfons Hasenknopf Johannesbrunn, Klostersaal
20. 20:00 Mac C&C Celtic Four Pfaffenhofen, Stockerhof
26. 20:00 BR Brettlspitzen Abensberg, Weißbierstadl
27. 20:00 BR Brettlspitzen Eggenfelden, Rottgauhalle
       
       
April 2021      
       
10. 20:00 BR Brettlspitzen Landsberg a.L., Sport- und Veranstaltungszentrum
16. 20:00 Martin Frank Furth im Wald, Tagungszentrum
18. 18:00 Da Bobbe Dingolfing, Stadthalle
20. 20:00 Martin Frank Laufen, Salzachhalle AUSVERKAUFT Ersatztermin
23. 20:00 Da Bobbe Aldersbach
24. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Niederaichbach, Mehrzweckhalle
30. 20:00 Conny & die Sonntagsfahrer Hainberg, Mautnersaal
       
       
Mai 2021      
       
07. 20:00 Tom & Basti Neunburg v. Wald, Schwarzachtalhalle
08. 20:00 Petzenhauser & Wählt Massing
14. 20:00 Tom & Basti Neukirchen, Getränkevertrieb Moosmüller
15. 20:00 Martin Frank Teisnach, Sporthalle
30. 19:00 Conny & die Sonntagsfahrer Unterdietfurt, Huberwirt
       
       
Juni 2021      
       
04. 20:00 BR Brettlspitzen Beutelsbach, Festzelt
       
       
Juli 2021      
       
03. 20:00 Leo Meixners Cubabavaria Schloss Abtsee
16. 20:00 Conny & Die Sonntagsfahrer Salzachfestspiele
17. 20:00 Martin Frank Salzachfestspiele
22. 20:00 BR - Brettlspitz´n Aldersbach, Seebühne
23. 20:00 BR - Brettlspitz´n Ortenburg, Schloßpark KARTENLINK
23. 20:00 Mythos Pink Floyd Salzachfestspiele
24. 20:00 Mythos Pink Floyd Aldersbach, Seebühne
28. 20:00 Martin Frank Aldersbach, Seebühne AUSVERKAUFT
29. 20:00 Martin Frank Schierling, Mehrzweckhalle
       
       
August 2021      
       
       
       
September 2021      
       
04. 20:00 Lydia Benecke Altötting, Forum
05. 19:30 Lydia Benecke Viechtach, Stadthalle
22. 20:00 Martin Frank Bogen AUSVERKAUFT
       
       
Oktober 2021      
       
       
       
November 2021      
       
04. 19:30 Tom & Basti Zwiesel, Waldmuseum
26. 20:00 Martin Frank Pfaffenberg, Haus der Generationen
       
       
Dezember 2021